Добро пожаловать! Открылась Воскресная школа!

2 ОКТЯБРЯ в храме Крестовоздвиженского женского монастыря, состоялся Молебен о начале Учебного года, в нашей любимой Воскресной школе!  Молились родители и дети,  вместе с отцом Сергием,  чтобы Господь послал Свои милости,  дал духа разума и чтобы сердце наше открылось к познанию Истины.  А это очень важно, когда познание душеспасительной Веры с раннего  возраста ставится во главу остальных житейских мудростей и наук, и наполняло бы жизнь духом и смыслом Закона Божия.
Очень радостно было преподавателям встретить детей в воскресной школе! По благословению Матушки игуменьи Филареты, для детей был накрыт обеденный стол с угощениями.

И наконец, первая встреча, первое общение с ребятами. Все прошло в форме  викторины, вопросы, так и ответы напоминали ребятам о главных христианских догматах и истинах!

Ну и конечно призы, как детям без поощрения и атмосферы праздника? Для счастья, как правило, нужно совсем не много, это  блестящий карандаш, закладка и календарик с милым животным. Вот и торжество, а самое главное, заработано своими усилиями!

Текст Татьяны Агеевой.

Комментирование запрещено